COSTA CÁLIDA. VIAJEROS RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

From: To: Consult

Estadisticas desde March of 2019 to March of 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionsTotal Coastal * La MangaRest Mar MenorMazarrónÁguilas
Andalucia884500745953
Aragón67090045437
Principado de Asturias1532007095
Islas Baleares12700446
Canarias439004834
Cantabria12000127
Castilla y León26320074174
Castilla la Mancha455100175300
Cataluña1406900279969
Comunidad Valenciana13141005411028
Extremadura2550007165
Galicia470900219301
Comunidad de Madrid14884005481000
Región de Murcia22354006421770
Comunidad Foral de Navarra26240047168
Pais Vasco1431003286
La Rioja141600490
Ceuta790002
Melilla00000

* El subtotal no coincide con los datos individuales al no existir muestra desagregada en los meses: MARZO/2019.

Subscribe to our newsletter