TURISMO DE INTERIOR. PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: A: Consulter

Estadisticas desde Avril de 2019 Jusqu'à Avril de 2019
Descargar estadísticas en formato:

RégionsTout l'intérieurNord-ouestV. Ricote / BalneariosCentreAltiplano / Est
Andalucia45499224031467586
Aragón598722592274
Principado de Asturias126275446
Islas Baleares66045129
Canarias880421431
Cantabria2933197858
Castilla y León124120767277177
Castilla la Mancha129587750270187
Cataluña2576961651629200
Comunidad Valenciana7998212487518991012
Extremadura22631138327
Galicia6651341117763
Comunidad de Madrid760220044052364634
Región de Murcia467356726721033400
Comunidad Foral de Navarra30261917332
Pais Vasco385517613767
La Rioja1021511832
Ceuta1801151
Melilla67153121

Abonnez-vous à notre newsletter