TURISMO DE INTERIOR. PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: A: Consulter

Estadisticas desde Février de 2020 Jusqu'à Février de 2020
Descargar estadísticas en formato:

RégionsTout l'intérieurNord-ouestV. Ricote / BalneariosCentreAltiplano / Est
Andalucia35528918431299322
Aragón2732612111017
Principado de Asturias5635183
Islas Baleares42321714759
Canarias12390
Cantabria156826410
Castilla y León56833219541
Castilla la Mancha162194855557115
Cataluña180125884667225
Comunidad Valenciana496247729521270263
Extremadura55430523613
Galicia40222413344
Comunidad de Madrid45946927341507284
Región de Murcia465245024931506203
Comunidad Foral de Navarra14691479
Pais Vasco42224314831
La Rioja9620
Ceuta2916112
Melilla10541

Abonnez-vous à notre newsletter