GRADO DE OCUPACIÓN POR DESTINOS EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: Consulter

Estadísticas de Novembre de 2019
Descargar estadísticas en formato:

 Degré d'occupation des plazes /chambresPlaces disponiblesMoyenne de SéjourEmployés
Ville de Murcie47,4146121,57488
Carthagène49,5318111,93175
Lorca / Puerto Lumbreras53,155981,64136
Total Ville48,4570211,66799
 
La Manga000
Rest Mar Menor000
Subtotal La Manga + Resto Mar Menor * 30,3339552,43565
Mazarrón000
Águilas000
Subtotal Águilas + Mazarrón # 43,648382,1956
Toute la côte32,6647932,370
 
Nord-ouest5,612981,2316
V.Ricote / Balnearios68,8610453,68144
Centre31,139391,44112
Altiplano / Est39,273031,7225
Tout l'intérieur44,3925852,4297

* El subtotal no coincide con los datos individuales al no existir muestra desagregada en los meses: NOVIEMBRE/2019.

# El subtotal no coincide con los datos individuales al no existir muestra desagregada en los meses: NOVIEMBRE/2019.

Abonnez-vous à notre newsletter