COSTA CÁLIDA. VIAJEROS RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: A: Consulter

Estadisticas desde Novembre de 2019 Jusqu'à Novembre de 2019
Descargar estadísticas en formato:

RégionsToute la côte * La MangaRest Mar MenorMazarrónÁguilas
Andalucia53230000
Aragón1080000
Principado de Asturias2160000
Islas Baleares1720000
Canarias1890000
Cantabria1280000
Castilla y León3480000
Castilla la Mancha10950000
Cataluña13010000
Comunidad Valenciana46890000
Extremadura1230000
Galicia4130000
Comunidad de Madrid36510000
Región de Murcia138260000
Comunidad Foral de Navarra1640000
Pais Vasco3530000
La Rioja1240000
Ceuta40000
Melilla70000

* El subtotal no coincide con los datos individuales al no existir muestra desagregada en los meses: NOVIEMBRE/2019.

Abonnez-vous à notre newsletter