TURISMO DE INTERIOR. VIAJEROS RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: A: Consulter

Datos de marzo a agosto de 2020 no disponibles actualmente. No incluir dicho periodo en la selección

Estadisticas desde Avril de 2021 Jusqu'à Avril de 2021
Descargar estadísticas en formato:

RégionsTout l'intérieurNord-ouestV. Ricote / BalneariosCentreAltiplano / Est
Andalucia8916931642384
Aragón103486129
Principado de Asturias46011331
Islas Baleares292243
Canarias80800
Cantabria3308250
Castilla y León1025157210
Castilla la Mancha317288019316
Cataluña508489431155
Comunidad Valenciana125610748659074
Extremadura9538786
Galicia1016345011
Comunidad de Madrid6554127430634
Región de Murcia27334751182896180
Comunidad Foral de Navarra1701510
Pais Vasco42124142
La Rioja150411
Ceuta10010
Melilla00000

Abonnez-vous à notre newsletter