GRADO DE OCUPACIÓN POR DESTINOS EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: Consulter

Datos de marzo a agosto de 2020 no disponibles actualmente. No incluir dicho periodo en la selección

Estadísticas de Avril de 2021
Descargar estadísticas en formato:

 Degré d'occupation des plazes /chambresPlaces disponiblesMoyenne de SéjourEmployés
Ville de Murcie24,6436341,46348
Carthagène25,7115191,76102
Lorca / Puerto Lumbreras38,464851,8373
Total Ville26,1256381,57523
 
La Manga000
Rest Mar Menor000
Subtotal La Manga + Resto Mar Menor * 23,8316441,99138
Mazarrón000
Águilas000
Subtotal Águilas + Mazarrón # 22,39251,6244
Toute la côte23,2825691,850
 
Nord-ouest14,473381,7424
V.Ricote / Balnearios32,455101,7750
Centre24,716841,542
Altiplano / Est14,152281,6219
Tout l'intérieur23,6217601,64135

* El subtotal no coincide con los datos individuales al no existir muestra desagregada en los meses: ABRIL/2021.

# El subtotal no coincide con los datos individuales al no existir muestra desagregada en los meses: ABRIL/2021.

Abonnez-vous à notre newsletter