VIAJEROS RESIDENTES EN ESPAÑA SEGÚN PROCEDENCIA Y DESTINO EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: A: Consultar

Estadisticas desde Septiembre de 2019 hasta Septiembre de 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionesTotalCostaCiudadesInterior
Andalucia15842564081112091
Aragón1310486700124
Principado de Asturias92735349480
Islas Baleares89995660143
Canarias46211332028
Cantabria3258020144
Castilla y León2176970988218
Castilla la Mancha562225122293817
Cataluña580811233871815
Comunidad Valenciana14546250585283513
Extremadura1225610471143
Galicia1269342712216
Comunidad de Madrid14450518479041361
Región de Murcia20782886082293693
Comunidad Foral de Navarra44114225643
Pais Vasco19365021313121
La Rioja49031615419
Ceuta1114997
Melilla617486

Subscríbete a nuestra newsletter