VIAJEROS RESIDENTES EN ESPAÑA SEGÚN PROCEDENCIA Y DESTINO EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: A: Consultar

Estadisticas desde Febrero de 2020 hasta Febrero de 2020
Descargar estadísticas en formato:

RegionesTotalCostaCiudadesInterior
Andalucia13842220695412095
Aragón65868464126
Principado de Asturias101575722929
Islas Baleares85098573179
Canarias427603588
Cantabria2835516266
Castilla y León1289261783245
Castilla la Mancha440512262282898
Cataluña54767813718977
Comunidad Valenciana15701267296033426
Extremadura78254449279
Galicia1141401564176
Comunidad de Madrid10601131978301453
Región de Murcia22728960792073915
Comunidad Foral de Navarra2593717646
Pais Vasco127630890267
La Rioja148409910
Ceuta8013606
Melilla12012

Subscríbete a nuestra newsletter