VIAJEROS RESIDENTES EN ESPAÑA SEGÚN PROCEDENCIA Y DESTINO EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: A: Consultar

Datos de marzo a agosto de 2020 no disponibles actualmente. No incluir dicho periodo en la selección

Estadisticas desde Febrero de 2021 hasta Febrero de 2021
Descargar estadísticas en formato:

RegionesTotalCostaCiudadesInterior
Andalucia30651552413498
Aragón2452318142
Principado de Asturias190559640
Islas Baleares1089991
Canarias134411317
Cantabria96166614
Castilla y León3572527063
Castilla la Mancha81978536205
Cataluña1858681564226
Comunidad Valenciana33582022597560
Extremadura130910417
Galicia38115216150
Comunidad de Madrid34661673030269
Región de Murcia9843133273421169
Comunidad Foral de Navarra604560
Pais Vasco323628829
La Rioja7612946
Ceuta12192
Melilla160160

Subscríbete a nuestra newsletter