VIAJEROS RESIDENTES EN ESPAÑA SEGÚN PROCEDENCIA Y DESTINO EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: A: Consultar

Estadisticas desde Marzo de 2019 hasta Marzo de 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionesTotalCostaCiudadesInterior
Andalucia12195215581371903
Aragón17891033511245
Principado de Asturias43410828937
Islas Baleares70647555104
Canarias5178039741
Cantabria41526284104
Castilla y León22465941277376
Castilla la Mancha449110092806676
Cataluña656520923551923
Comunidad Valenciana197924980107834030
Extremadura60491403110
Galicia162177974498
Comunidad de Madrid14258343990161803
Región de Murcia19340866772663408
Comunidad Foral de Navarra64137922240
Pais Vasco1430180115398
La Rioja51836014513
Ceuta177661120
Melilla270199

Subscríbete a nuestra newsletter