VIAJEROS RESIDENTES EN ESPAÑA SEGÚN PROCEDENCIA Y DESTINO EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: A: Consultar

Estadisticas desde Junio de 2019 hasta Junio de 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionesTotalCostaCiudadesInterior
Andalucia17170567692212273
Aragón1461667658136
Principado de Asturias77031237682
Islas Baleares1043341589114
Canarias75298445209
Cantabria41912823952
Castilla y León295410421584328
Castilla la Mancha701534592950606
Cataluña637392142251228
Comunidad Valenciana193095825101543330
Extremadura884447334102
Galicia1392208853331
Comunidad de Madrid19261798598701407
Región de Murcia269381314993044485
Comunidad Foral de Navarra44111823292
Pais Vasco17022661302133
La Rioja470116250103
Ceuta1642910727
Melilla88155617

Subscríbete a nuestra newsletter