TURISMO DE INTERIOR. VIAJEROS RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: A: Consultar

Estadisticas desde Junio de 2019 hasta Junio de 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionesTotal InteriorNoroesteV. Ricote / BalneariosCentroAltiplano / Este
Andalucia22731718061084212
Aragón1363467117
Principado de Asturias822323217
Islas Baleares114250547
Canarias20956210834
Cantabria52117259
Castilla y León328414316218
Castilla la Mancha6061326227358
Cataluña122837410635147
Comunidad Valenciana33309815361346350
Extremadura102324695
Galicia331516713622
Comunidad de Madrid140739611576181
Región de Murcia448528818711824503
Comunidad Foral de Navarra92034147
Pais Vasco1331288420
La Rioja103038317
Ceuta27010710
Melilla1701430

Subscríbete a nuestra newsletter