TURISMO DE INTERIOR. VIAJEROS RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: A: Consultar

Estadisticas desde Febrero de 2020 hasta Febrero de 2020
Descargar estadísticas en formato:

RegionesTotal InteriorNoroesteV. Ricote / BalneariosCentroAltiplano / Este
Andalucia209585886932192
Aragón126446688
Principado de Asturias2917111
Islas Baleares179688229
Canarias8251
Cantabria6622395
Castilla y León24510711028
Castilla la Mancha8986937637084
Cataluña9778345460163
Comunidad Valenciana342618018311186229
Extremadura279185859
Galicia176808116
Comunidad de Madrid14536773556882
Región de Murcia391536116931646215
Comunidad Foral de Navarra4627163
Pais Vasco6735284
La Rioja10531
Ceuta6231
Melilla12561

Subscríbete a nuestra newsletter