TURISMO DE INTERIOR. PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: A: Consultar

Datos de marzo a agosto de 2020 no disponibles actualmente. No incluir dicho periodo en la selección

Estadisticas desde Febrero de 2021 hasta Febrero de 2021
Descargar estadísticas en formato:

RegionesTotal InteriorNoroesteV. Ricote / BalneariosCentroAltiplano / Este
Andalucia90012013060841
Aragón681154011
Principado de Asturias580570
Islas Baleares00000
Canarias170151
Cantabria140130
Castilla y León1805116411
Castilla la Mancha372192830125
Cataluña395101931848
Comunidad Valenciana108751162715159
Extremadura64054100
Galicia373182830324
Comunidad de Madrid362532824832
Región de Murcia146684195111078
Comunidad Foral de Navarra00000
Pais Vasco5313463
La Rioja29304289
Ceuta1010
Melilla00000

Subscríbete a nuestra newsletter