TURISMO DE INTERIOR. PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: A: Consultar

Estadisticas desde Febrero de 2020 hasta Febrero de 2020
Descargar estadísticas en formato:

RegionesTotal InteriorNoroesteV. Ricote / BalneariosCentroAltiplano / Este
Andalucia35528918431299322
Aragón2732612111017
Principado de Asturias5635183
Islas Baleares42321714759
Canarias12390
Cantabria156826410
Castilla y León56833219541
Castilla la Mancha162194855557115
Cataluña180125884667225
Comunidad Valenciana496247729521270263
Extremadura55430523613
Galicia40222413344
Comunidad de Madrid45946927341507284
Región de Murcia465245024931506203
Comunidad Foral de Navarra14691479
Pais Vasco42224314831
La Rioja9620
Ceuta2916112
Melilla10541

Subscríbete a nuestra newsletter