TURISMO DE INTERIOR. PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: A: Consultar

Estadisticas desde Agosto de 2019 hasta Agosto de 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionesTotal InteriorNoroesteV. Ricote / BalneariosCentroAltiplano / Este
Andalucia40764324661260307
Aragón25431637018
Principado de Asturias2305180
Islas Baleares118086311
Canarias33582158924
Cantabria103148522
Castilla y León5371028721130
Castilla la Mancha2086331312527213
Cataluña385310423181150281
Comunidad Valenciana10092245641823921037
Extremadura3041220804
Galicia29951968216
Comunidad de Madrid461011629191261315
Región de Murcia739952842621759850
Comunidad Foral de Navarra23531207240
Pais Vasco486633912418
La Rioja00000
Ceuta1300130
Melilla88074130

Subscríbete a nuestra newsletter