TURISMO DE INTERIOR. PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: A: Consultar

Estadisticas desde Octubre de 2019 hasta Octubre de 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionesTotal InteriorNoroesteV. Ricote / BalneariosCentroAltiplano / Este
Andalucia47476028791383425
Aragón3051728449
Principado de Asturias2591856410
Islas Baleares2912155522
Canarias16895676
Cantabria142100365
Castilla y León13805101531150
Castilla la Mancha1871171060530264
Cataluña2290451326688232
Comunidad Valenciana634064359716391040
Extremadura2541587917
Galicia55341811619
Comunidad de Madrid67948644521848408
Región de Murcia567722837471235467
Comunidad Foral de Navarra105342051
Pais Vasco60041014348
La Rioja4936112
Ceuta484070
Melilla70610

Subscríbete a nuestra newsletter