PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA SEGÚN PROCEDENCIA Y DESTINO EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: A: Consultar

Estadisticas desde Febrero de 2020 hasta Febrero de 2020
Descargar estadísticas en formato:

RegionesTotalCostaCiudadesInterior
Andalucia242805376153523552
Aragón1316221822273
Principado de Asturias5657516943356
Islas Baleares16712071042423
Canarias2097115792812
Cantabria730219355156
Castilla y León30208961557568
Castilla la Mancha8566226546791621
Cataluña10261243060301801
Comunidad Valenciana245706278133304962
Extremadura1351163634554
Galicia272310541267402
Comunidad de Madrid210733605128734594
Región de Murcia3999522850124934652
Comunidad Foral de Navarra587139302146
Pais Vasco334212021718422
La Rioja3221381759
Ceuta1701712329
Melilla10010

Subscríbete a nuestra newsletter