PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA SEGÚN PROCEDENCIA Y DESTINO EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: A: Consultar

Estadisticas desde Marzo de 2019 hasta Marzo de 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionesTotalCostaCiudadesInterior
Andalucia273238845139894490
Aragón82776709890678
Principado de Asturias23811532739110
Islas Baleares1617127964526
Canarias1331439774118
Cantabria929120523286
Castilla y León603026322420978
Castilla la Mancha10317455143461420
Cataluña222181406959452204
Comunidad Valenciana3609013141159277023
Extremadura34232550615258
Galicia704647091865471
Comunidad de Madrid3684914884159556010
Región de Murcia373652235498395172
Comunidad Foral de Navarra32132624438150
Pais Vasco412914312232466
La Rioja1766141630742
Ceuta230791510
Melilla540459

Subscríbete a nuestra newsletter