PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA SEGÚN PROCEDENCIA Y DESTINO EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: A: Consultar

Datos de marzo a agosto de 2020 no disponibles actualmente. No incluir dicho periodo en la selección

Estadisticas desde Febrero de 2021 hasta Febrero de 2021
Descargar estadísticas en formato:

RegionesTotalCostaCiudadesInterior
Andalucia52162384078900
Aragón4035927668
Principado de Asturias41719016958
Islas Baleares252342170
Canarias2021317317
Cantabria1594410114
Castilla y León68044456180
Castilla la Mancha416918181979372
Cataluña31921622635395
Comunidad Valenciana587545743311087
Extremadura3353323764
Galicia101128610373
Comunidad de Madrid54153294724362
Región de Murcia11859163887551466
Comunidad Foral de Navarra1006940
Pais Vasco5131144953
La Rioja333139293
Ceuta191161
Melilla150150

Subscríbete a nuestra newsletter