GRADO DE OCUPACIÓN POR DESTINOS EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: Consultar

Estadísticas de Octubre de 2019
Descargar estadísticas en formato:

 Grado de Ocupación PlazasPlazas EstimadasEstancia MediaPersonal Empleado
Murcia Ciudad47,9746321,59471
Cartagena57,7818122,14221
Lorca / Puerto Lumbreras48,536251,52122
Total Ciudad50,5370691,72814
 
La Manga34,0440193,36405
Resto Mar Menor52,6534903,22531
Subtotal La Manga + Resto Mar Menor 42,6975093,28936
Mazarrón000
Águilas000
Subtotal Águilas + Mazarrón # 35,2913142,37128
Total Costa41,5975093,13936
 
Noroeste7,322801,3315
V.Ricote / Balnearios66,3010423,63145
Centro33,209251,37112
Altiplano / Este37,463042,0428
Total Interior44,3925512,35300

# El subtotal no coincide con los datos individuales al no existir muestra desagregada en los meses: OCTUBRE/2019.

Subscríbete a nuestra newsletter