GRADO DE OCUPACIÓN POR DESTINOS EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: Consultar

Estadísticas de Marzo de 2019
Descargar estadísticas en formato:

 Grado de Ocupación PlazasPlazas EstimadasEstancia MediaPersonal Empleado
Murcia Ciudad46,0246231,65484
Cartagena47,3318722,12212
Lorca / Puerto Lumbreras56,215671,58108
Total Ciudad47,1970621,74804
 
La Manga000
Resto Mar Menor000
Subtotal La Manga + Resto Mar Menor * 55,3565064,28871
Mazarrón28,366202,1646
Águilas36,547641,9142
Subtotal Águilas + Mazarrón 32,881384288
Total Costa51,4113843,7988
 
Noroeste12,064061,731
V.Ricote / Balnearios60,1610472,84143
Centro30,559071,5116
Altiplano / Este41,083041,6831
Total Interior40,5726642,13321

* El subtotal no coincide con los datos individuales al no existir muestra desagregada en los meses: MARZO/2019.

Subscríbete a nuestra newsletter