COSTA CÁLIDA. VIAJEROS RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

De: A: Consultar

Estadisticas desde Febrero de 2019 hasta Febrero de 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionesTotal Costa * La MangaResto Mar MenorMazarrónÁguilas
Andalucia2289822107100
Aragón53821323800
Principado de Asturias33113315700
Islas Baleares33413815200
Canarias155627400
Cantabria34131500
Castilla y León31712015300
Castilla la Mancha57217225600
Cataluña94128150600
Comunidad Valenciana33481130162900
Extremadura170667300
Galicia114174400
Comunidad de Madrid2568696148100
Región de Murcia59582049303700
Comunidad Foral de Navarra26810712900
Pais Vasco58824726600
La Rioja2229410000
Ceuta104400
Melilla00000

* El subtotal no coincide con los datos individuales al no existir muestra desagregada en los meses: FEBRERO/2019.

Subscríbete a nuestra newsletter