PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA SEGÚN PROCEDENCIA Y DESTINO EN LA REGIÓN DE MURCIA

From: To: Consult

Estadisticas desde November of 2019 to November of 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionsTotalCoastTowns and citiesInland
Andalucia236075323142224062
Aragón16291081097424
Principado de Asturias1407216959231
Islas Baleares16891721237281
Canarias1329189856284
Cantabria1190128789274
Castilla y León29123481835729
Castilla la Mancha7450109540502306
Cataluña10890130170962493
Comunidad Valenciana247384689140825967
Extremadura1193123735335
Galicia23684131407548
Comunidad de Madrid239493651140176281
Región de Murcia3095913826109966138
Comunidad Foral de Navarra930164576190
Pais Vasco41803532978849
La Rioja39712418588
Ceuta51945132
Melilla467381

Subscribe to our newsletter