TURISMO DE INTERIOR. PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

From: To: Consult

Estadisticas desde March of 2019 to March of 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionsTotal InlandNorthwestV. Ricote / BalneariosCentreAltiplano / Este
Andalucia449010324201082884
Aragón6781349612842
Principado de Asturias110066430
Islas Baleares526729818437
Canarias118196183
Cantabria28642224712
Castilla y León9781267119996
Castilla la Mancha142068913329111
Cataluña2204651330546263
Comunidad Valenciana702319140312024777
Extremadura258121775118
Galicia47163309342
Comunidad de Madrid601020638581457488
Región de Murcia517273727261184524
Comunidad Foral de Navarra15021062418
Pais Vasco46683029857
La Rioja4213272
Ceuta00000
Melilla90900

Subscribe to our newsletter