TURISMO DE INTERIOR. PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

From: To: Consult

Estadisticas desde September of 2019 to September of 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionsTotal InlandNorthwestV. Ricote / BalneariosCentreAltiplano / Este
Andalucia53136133011588362
Aragón2361475831
Principado de Asturias1781045520
Islas Baleares3279821217
Canarias47914194
Cantabria1861274910
Castilla y León73950520827
Castilla la Mancha1920171236438229
Cataluña1909320922552115
Comunidad Valenciana782312549271922849
Extremadura2942056624
Galicia45529814016
Comunidad de Madrid42035126421276234
Región de Murcia622727136851704567
Comunidad Foral de Navarra53271214
Pais Vasco21341066835
La Rioja6852125
Ceuta80620
Melilla3302940

Subscribe to our newsletter