TURISMO DE INTERIOR. PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

From: To: Consult

Estadisticas desde June of 2019 to June of 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionsTotal InlandNorthwestV. Ricote / BalneariosCentreAltiplano / Este
Andalucia615335034941772537
Aragón332519511021
Principado de Asturias17231014127
Islas Baleares2303164566
Canarias20631066334
Cantabria22241445322
Castilla y León11731969441446
Castilla la Mancha126426756379103
Cataluña2321731293793163
Comunidad Valenciana704216844091952513
Extremadura2314821386
Galicia6601144317828
Comunidad de Madrid567615235881553383
Región de Murcia608731238021481492
Comunidad Foral de Navarra155085592
Pais Vasco428516121943
La Rioja19013211442
Ceuta912542213
Melilla3803440

Subscribe to our newsletter