GRADO DE OCUPACIÓN POR DESTINOS EN LA REGIÓN DE MURCIA

Von: Reserve beraten

Estadísticas de November von 2019
Descargar estadísticas en formato:

 BettenbelegungsrateGeschätzte BettenDurchschnittliche AufenthaltsdauerAngestellte
Murcia Stadt47,4146121,57488
Cartagena49,5318111,93175
Lorca / Puerto Lumbreras53,155981,64136
Gesamtanzahl Stadt48,4570211,66799
 
La Manga000
übriger Teil des Mar Menor000
Subtotal La Manga + Resto Mar Menor * 30,3339552,43565
Mazarrón000
Águilas000
Subtotal Águilas + Mazarrón # 43,648382,1956
Gesamtanzahl Küste32,6647932,370
 
Nordwesten5,612981,2316
V.Ricote / Balnearios68,8610453,68144
Zentrum31,139391,44112
Hochebene / Osten39,273031,7225
Gesamtanzahl Hinterland44,3925852,4297

* El subtotal no coincide con los datos individuales al no existir muestra desagregada en los meses: NOVIEMBRE/2019.

# El subtotal no coincide con los datos individuales al no existir muestra desagregada en los meses: NOVIEMBRE/2019.

Abonnieren Sie unseren Newsletter