GRADO DE OCUPACIÓN POR DESTINOS EN LA REGIÓN DE MURCIA

Von: Reserve beraten

Estadísticas de Juni von 2019
Descargar estadísticas en formato:

 BettenbelegungsrateGeschätzte BettenDurchschnittliche AufenthaltsdauerAngestellte
Murcia Stadt48,9146321,58488
Cartagena47,7818521,76215
Lorca / Puerto Lumbreras51,266011,47117
Gesamtanzahl Stadt48,8170851,61820
 
La Manga63,7445994,11610
übriger Teil des Mar Menor52,8740322,61557
Subtotal La Manga + Resto Mar Menor 58,6686313,321167
Mazarrón60,659212,93122
Águilas38,017782,1943
Subtotal Águilas + Mazarrón 50,2816992,64165
Gesamtanzahl Küste57,28103303,21332
 
Nordwesten9,784171,6924
V.Ricote / Balnearios66,4610573,23152
Zentrum39,089181,41119
Hochebene / Osten34,763041,6630
Gesamtanzahl Hinterland44,826962,17325

Abonnieren Sie unseren Newsletter