COSTA CÁLIDA. VIAJEROS RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

Von: Nach: Reserve beraten

Estadisticas desde Oktober von 2019 bis Oktober von 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionenGesamtanzahl Küste * La Mangaübriger Teil des Mar MenorMazarrónÁguilas
Andalucia91853603423400
Aragón114548153000
Principado de Asturias151366666800
Islas Baleares92438238400
Canarias32611014200
Cantabria2141118100
Castilla y León36671607160800
Castilla la Mancha36801272180200
Cataluña30541122150600
Comunidad Valenciana80413078390300
Extremadura58525326000
Galicia76615143300
Comunidad de Madrid71672138383100
Región de Murcia25405101811215200
Comunidad Foral de Navarra47222719500
Pais Vasco84125445300
La Rioja46621120500
Ceuta42103000
Melilla50122700

* El subtotal no coincide con los datos individuales al no existir muestra desagregada en los meses: OCTUBRE/2019.

Abonnieren Sie unseren Newsletter