COSTA CÁLIDA. VIAJEROS RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

Von: Nach: Reserve beraten

Estadisticas desde Dezember von 2019 bis Dezember von 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionenGesamtanzahl Küste * La Mangaübriger Teil des Mar MenorMazarrónÁguilas
Andalucia183597105700
Aragón8755600
Principado de Asturias4512300
Islas Baleares3641621900
Canarias2821820500
Cantabria1561211100
Castilla y León2631617800
Castilla la Mancha7033051700
Cataluña8513650300
Comunidad Valenciana2981163179900
Extremadura2821900
Galicia683724400
Comunidad de Madrid4173207275800
Región de Murcia12499880921000
Comunidad Foral de Navarra20033600
Pais Vasco7014700
La Rioja2101414000
Ceuta11798200
Melilla230900

* El subtotal no coincide con los datos individuales al no existir muestra desagregada en los meses: DICIEMBRE/2019.

Abonnieren Sie unseren Newsletter