TURISMO DE INTERIOR. PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

Von: Nach: Reserve beraten

Estadisticas desde Mai von 2019 bis Mai von 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionenGesamtanzahl HinterlandNordwestenV. Ricote / BalneariosZentrumHochebene / Osten
Andalucia467021722661756431
Aragón35292149930
Principado de Asturias4991228613269
Islas Baleares23051396819
Canarias1622822553
Cantabria29071607745
Castilla y León119331700339123
Castilla la Mancha146648886394137
Cataluña2523821387842212
Comunidad Valenciana740118944931916803
Extremadura350413417735
Galicia9121954526187
Comunidad de Madrid804725348002229766
Región de Murcia457633724021398439
Comunidad Foral de Navarra1501722651
Pais Vasco5011028212781
La Rioja3270028344
Ceuta1000100
Melilla2011261

Abonnieren Sie unseren Newsletter