TURISMO DE INTERIOR. PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

Von: Nach: Reserve beraten

Datos de marzo a agosto de 2020 no disponibles actualmente. No incluir dicho periodo en la selección

Estadisticas desde April von 2021 bis April von 2021
Descargar estadísticas en formato:

RegionenGesamtanzahl HinterlandNordwestenV. Ricote / BalneariosZentrumHochebene / Osten
Andalucia1576110564778124
Aragón1446128442
Principado de Asturias1420109331
Islas Baleares281243
Canarias70030400
Cantabria65030350
Castilla y León20176410624
Castilla la Mancha5203219226333
Cataluña8666319752185
Comunidad Valenciana23431481092923180
Extremadura19871116813
Galicia4101616516961
Comunidad de Madrid10565556639144
Región de Murcia347390013141042216
Comunidad Foral de Navarra70237254
Pais Vasco1816184324
La Rioja340330
Ceuta10010
Melilla00000

Abonnieren Sie unseren Newsletter