TURISMO DE INTERIOR. PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

Von: Nach: Reserve beraten

Datos de marzo a junio de 2020 no disponibles actualmente. No incluir dicho periodo en la selección

Estadisticas desde August von 2021 bis August von 2021
Descargar estadísticas en formato:

RegionenGesamtanzahl HinterlandNordwestenV. Ricote / BalneariosZentrumHochebene / Osten
Andalucia351723418811241162
Aragón103148532
Principado de Asturias142475539
Islas Baleares126195291
Canarias1421111282
Cantabria3805321
Castilla y León4702020722320
Castilla la Mancha139317682034355
Cataluña30811691746898268
Comunidad Valenciana875258152862474412
Extremadura3225231779
Galicia29571977713
Comunidad de Madrid499535231921259191
Región de Murcia644749536441944364
Comunidad Foral de Navarra99364276
Pais Vasco32621816281
La Rioja78157182
Ceuta000
Melilla46034310

Abonnieren Sie unseren Newsletter