TURISMO DE CIUDAD. VIAJEROS RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

Von: Nach: Reserve beraten

Datos de marzo a agosto de 2020 no disponibles actualmente. No incluir dicho periodo en la selección

Estadisticas desde April von 2021 bis April von 2021
Descargar estadísticas en formato:

RegionenGesamtanzahl StädteMurciaCartagenaLorca / Puerto Lumbreras
Andalucia38432888524431
Aragón2441645822
Principado de Asturias121683122
Islas Baleares14296434
Canarias131635611
Cantabria81382518
Castilla y León46428015727
Castilla la Mancha78852418480
Cataluña18221340342140
Comunidad Valenciana37192779602339
Extremadura1561053219
Galicia3382079141
Comunidad de Madrid400327711080152
Región de Murcia8820521821971405
Comunidad Foral de Navarra8750324
Pais Vasco43614328311
La Rioja504055
Ceuta422993
Melilla0000

Abonnieren Sie unseren Newsletter