TURISMO DE CIUDAD. PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

Von: Nach: Reserve beraten

Estadisticas desde Juni von 2019 bis Juni von 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionenGesamtanzahl StädteMurciaCartagenaLorca / Puerto Lumbreras
Andalucia142881070822631317
Aragón128477443971
Principado de Asturias77439533049
Islas Baleares97379012360
Canarias80058618133
Cantabria42823511083
Castilla y León31572055819282
Castilla la Mancha464629521412282
Cataluña684351361104603
Comunidad Valenciana14213974826241841
Extremadura5484349717
Galicia1649837630181
Comunidad de Madrid166401034449281368
Región de Murcia10699682723401532
Comunidad Foral de Navarra4373101217
Pais Vasco27851073165952
La Rioja36623010927
Ceuta2061257111
Melilla8868318

Abonnieren Sie unseren Newsletter