TURISMO DE CIUDAD. PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

Von: Nach: Reserve beraten

Estadisticas desde März von 2019 bis März von 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionenGesamtanzahl StädteMurciaCartagenaLorca / Puerto Lumbreras
Andalucia13989942832081353
Aragón890485283122
Principado de Asturias73930239839
Islas Baleares964663199103
Canarias77452915689
Cantabria52329114587
Castilla y León24201736430255
Castilla la Mancha43463051902393
Cataluña594542511157537
Comunidad Valenciana159271081527772335
Extremadura6154548576
Galicia1865944804117
Comunidad de Madrid159551090736571391
Región de Murcia9839664619171275
Comunidad Foral de Navarra43829010742
Pais Vasco2232910122597
La Rioja30714015810
Ceuta15196542
Melilla454500

Abonnieren Sie unseren Newsletter