TURISMO DE CIUDAD. PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

Von: Nach: Reserve beraten

Datos de marzo a agosto de 2020 no disponibles actualmente. No incluir dicho periodo en la selección

Estadisticas desde April von 2021 bis April von 2021
Descargar estadísticas en formato:

RegionenGesamtanzahl StädteMurciaCartagenaLorca / Puerto Lumbreras
Andalucia60104257947806
Aragón4182969032
Principado de Asturias31011612767
Islas Baleares254160904
Canarias2131117725
Cantabria161634750
Castilla y León98448744849
Castilla la Mancha1251753328169
Cataluña29262097533296
Comunidad Valenciana60094278919812
Extremadura2691864835
Galicia770363297110
Comunidad de Madrid616941731719277
Región de Murcia11044583630282181
Comunidad Foral de Navarra163827111
Pais Vasco79925851427
La Rioja715975
Ceuta6333264
Melilla0000

Abonnieren Sie unseren Newsletter