TURISMO DE CIUDAD. PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

Von: Nach: Reserve beraten

Datos de marzo a junio de 2020 no disponibles actualmente. No incluir dicho periodo en la selección

Estadisticas desde August von 2021 bis August von 2021
Descargar estadísticas en formato:

RegionenGesamtanzahl StädteMurciaCartagenaLorca / Puerto Lumbreras
Andalucia11005570135881716
Aragón134557471457
Principado de Asturias72735730268
Islas Baleares575311135129
Canarias54431117657
Cantabria60938520321
Castilla y León1732696889146
Castilla la Mancha415212302585338
Cataluña9545540028051341
Comunidad Valenciana9444451329881943
Extremadura65832725280
Galicia148678562972
Comunidad de Madrid15895593582281732
Región de Murcia9830468833661776
Comunidad Foral de Navarra48119725628
Pais Vasco319710001985212
La Rioja2481459112
Ceuta102533019
Melilla271674

Abonnieren Sie unseren Newsletter