PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA SEGÚN PROCEDENCIA Y DESTINO EN LA REGIÓN DE MURCIA

Von: Nach: Reserve beraten

Estadisticas desde Mai von 2019 bis Mai von 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionenTotalKüsteStädteHinterland
Andalucia264139572121704670
Aragón499635321112352
Principado de Asturias396921901280499
Islas Baleares272914391061230
Canarias1523606755162
Cantabria1606711605290
Castilla y León10358690922571193
Castilla la Mancha194721389841081466
Cataluña19338860582112523
Comunidad Valenciana3425211444154077401
Extremadura22211223648350
Galicia475320561785912
Comunidad de Madrid5540029802175508047
Región de Murcia351502100995654576
Comunidad Foral de Navarra16311005477150
Pais Vasco641827073211501
La Rioja17041080297327
Ceuta1921416810
Melilla118554420

Abonnieren Sie unseren Newsletter