PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA SEGÚN PROCEDENCIA Y DESTINO EN LA REGIÓN DE MURCIA

Von: Nach: Reserve beraten

Estadisticas desde August von 2019 bis August von 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionenTotalKüsteStädteHinterland
Andalucia3991623469123714076
Aragón377421631358254
Principado de Asturias36162210138323
Islas Baleares1074382575118
Canarias1943902706335
Cantabria1013433477103
Castilla y León13681105782566537
Castilla la Mancha285652182246562086
Cataluña242311084495343853
Comunidad Valenciana39912179911182910092
Extremadura38502698847304
Galicia437728051272299
Comunidad de Madrid8422762430171864610
Región de Murcia657434895193937399
Comunidad Foral de Navarra1326651440235
Pais Vasco859632554855486
La Rioja152311124110
Ceuta33515716513
Melilla39516514288

Abonnieren Sie unseren Newsletter