PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA SEGÚN PROCEDENCIA Y DESTINO EN LA REGIÓN DE MURCIA

Von: Nach: Reserve beraten

Datos de marzo a agosto de 2020 no disponibles actualmente. No incluir dicho periodo en la selección

Estadisticas desde April von 2021 bis April von 2021
Descargar estadísticas en formato:

RegionenTotalKüsteStädteHinterland
Andalucia833374760101576
Aragón5697418144
Principado de Asturias606153310142
Islas Baleares54626525428
Canarias3759221370
Cantabria22716165
Castilla y León1489305984201
Castilla la Mancha424624761251520
Cataluña40872942926866
Comunidad Valenciana915180060092343
Extremadura47810269198
Galicia1324144770410
Comunidad de Madrid8298107361691056
Región de Murcia2534810831110443473
Comunidad Foral de Navarra2562316370
Pais Vasco99515799181
La Rioja10507134
Ceuta673631
Melilla0000

Abonnieren Sie unseren Newsletter