PERNOCTACIONES RESIDENTES EN ESPAÑA SEGÚN PROCEDENCIA Y DESTINO EN LA REGIÓN DE MURCIA

Von: Nach: Reserve beraten

Datos de marzo a junio de 2020 no disponibles actualmente. No incluir dicho periodo en la selección

Estadisticas desde August von 2021 bis August von 2021
Descargar estadísticas en formato:

RegionenTotalKüsteStädteHinterland
Andalucia3254518023110053517
Aragón340219541345103
Principado de Asturias29482080727142
Islas Baleares1427725575126
Canarias1675988544142
Cantabria154990260938
Castilla y León1181096091732470
Castilla la Mancha296472410241521393
Cataluña21447882095453081
Comunidad Valenciana315531335694448752
Extremadura21641183658322
Galicia425224721486295
Comunidad de Madrid8862567735158954995
Región de Murcia709375466098306447
Comunidad Foral de Navarra103545448199
Pais Vasco934358213197326
La Rioja1395106924878
Ceuta19391102
Melilla92192746

Abonnieren Sie unseren Newsletter