GRADO DE OCUPACIÓN POR DESTINOS EN LA REGIÓN DE MURCIA

Von: Reserve beraten

Estadísticas de August von 2019
Descargar estadísticas en formato:

 BettenbelegungsrateGeschätzte BettenDurchschnittliche AufenthaltsdauerAngestellte
Murcia Stadt43,4244101,65463
Cartagena70,5418162,24211
Lorca / Puerto Lumbreras71,566011,71122
Gesamtanzahl Stadt53,1168271,83796
 
La Manga82,4947495,21790
übriger Teil des Mar Menor76,7540823,8768
Subtotal La Manga + Resto Mar Menor 79,8488314,491558
Mazarrón89,059383,49142
Águilas66,607884,3145
Subtotal Águilas + Mazarrón 78,817263,76187
Gesamtanzahl Küste79,67105574,351745
 
Nordwesten14,802641,7221
V.Ricote / Balnearios71,8010302,18149
Zentrum47,288211,29101
Hochebene / Osten36,903041,4827
Gesamtanzahl Hinterland52,8724191,75298

Abonnieren Sie unseren Newsletter