GRADO DE OCUPACIÓN POR DESTINOS EN LA REGIÓN DE MURCIA

Von: Reserve beraten

Datos de marzo a agosto de 2020 no disponibles actualmente. No incluir dicho periodo en la selección

Estadísticas de April von 2021
Descargar estadísticas en formato:

 BettenbelegungsrateGeschätzte BettenDurchschnittliche AufenthaltsdauerAngestellte
Murcia Stadt24,6436341,46348
Cartagena25,7115191,76102
Lorca / Puerto Lumbreras38,464851,8373
Gesamtanzahl Stadt26,1256381,57523
 
La Manga000
übriger Teil des Mar Menor000
Subtotal La Manga + Resto Mar Menor * 23,8316441,99138
Mazarrón000
Águilas000
Subtotal Águilas + Mazarrón # 22,39251,6244
Gesamtanzahl Küste23,2825691,850
 
Nordwesten14,473381,7424
V.Ricote / Balnearios32,455101,7750
Zentrum24,716841,542
Hochebene / Osten14,152281,6219
Gesamtanzahl Hinterland23,6217601,64135

* El subtotal no coincide con los datos individuales al no existir muestra desagregada en los meses: ABRIL/2021.

# El subtotal no coincide con los datos individuales al no existir muestra desagregada en los meses: ABRIL/2021.

Abonnieren Sie unseren Newsletter