GRADO DE OCUPACIÓN POR DESTINOS EN LA REGIÓN DE MURCIA

Von: Reserve beraten

Datos de marzo a junio de 2020 no disponibles actualmente. No incluir dicho periodo en la selección

Estadísticas de August von 2021
Descargar estadísticas en formato:

 BettenbelegungsrateGeschätzte BettenDurchschnittliche AufenthaltsdauerAngestellte
Murcia Stadt42,3533701,53319
Cartagena74,0315322,11165
Lorca / Puerto Lumbreras67,315212100
Gesamtanzahl Stadt53,754231,77584
 
La Manga72,9044974,54660
übriger Teil des Mar Menor90,5134293,18545
Subtotal La Manga + Resto Mar Menor 80,5279263,681205
Mazarrón91,519703,45122
Águilas74,645513,4743
Subtotal Águilas + Mazarrón 85,415213,46165
Gesamtanzahl Küste81,394473,711370
 
Nordwesten22,483521,7123
V.Ricote / Balnearios66,298891,91120
Zentrum38,128491,6153
Hochebene / Osten27,022311,7317
Gesamtanzahl Hinterland45,4323211,79213

Abonnieren Sie unseren Newsletter