COSTA CÁLIDA. VIAJEROS RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

Von: Nach: Reserve beraten

Estadisticas desde März von 2019 bis März von 2019
Descargar estadísticas en formato:

RegionenGesamtanzahl Küste * La Mangaübriger Teil des Mar MenorMazarrónÁguilas
Andalucia215500320547
Aragón10330014142
Principado de Asturias108001712
Islas Baleares470001
Canarias80001912
Cantabria260073
Castilla y León594002880
Castilla la Mancha100900112130
Cataluña209200134312
Comunidad Valenciana498000289762
Extremadura9100114
Galicia779007799
Comunidad de Madrid343900298424
Región de Murcia8667004281257
Comunidad Foral de Navarra379001550
Pais Vasco180001519
La Rioja36000349
Ceuta660000
Melilla00000

* El subtotal no coincide con los datos individuales al no existir muestra desagregada en los meses: MARZO/2019.

Abonnieren Sie unseren Newsletter